Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

В каких казусных ситуациях Вы оказывались благадаря малышам?)))

Argentum N Мудрец (17516), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ставили они вас в неловкое положение?
Лучший ответ
Ирина Мудрец (16075) 12 лет назад
Я со своим довольно часто попадаю в курьезные ситуации. Запомнилась такая: стоим в очереди, вдруг мой сын поворачивается к мужику за нами и громко так заявляет-"А Вы знаете, я сегодня в садике покакал! "))) 3 года было, только пошел в сад, и вот первый раз смог "сходить на чужбине")))Стыдно было жутко!!!
Остальные ответы
Елена Оракул (88046) 12 лет назад
Однажды, выходя из переполненного автобуса мой сынишка спотыкнулся и упал, я летела вслед за ним-позорища была !!!
Алена *** Ученик (181) 12 лет назад
годовалый ребенок закрыл меня на балконе, и никого в квартире, входная дверь, естественно, закрыта и пипеЦ, пришлось выбивать стекло в форточке аккуратно, чтобы не поранить ребенка
Пользователь удален Мудрец (16887) 12 лет назад
общительный очень, кричит на всю улицу привет если кого из друзей увидит своих!))) купили ему конфеты идем всей семьей подбегает к совершенно незнакомому мужчине и спрашивает, хочешь конфетку!)))
Сергей Ацилу Оракул (88943) 12 лет назад
Однажды маленькая девочка намеренно бросила в меня камень попав в ногу, без каких либо действий с моей стороны, ее бабушка заругалась на нее и увела ребенка, а я стоял в полной растерянности пораженный немотивированной жестокостью маленького человека, кто же из нее вырастет?
Кейт Просветленный (37646) 12 лет назад
да. очень любит противоположный пол)) так увязался за двумя кокетками лет на десять старше, что я еле догнала и отбила его))))))
Orlova Elena Просветленный (46551) 12 лет назад
Раздела свою двухлетнию дочь на пляже, говорю, давай загарай, прогрейся потом купаться пойдем, повернулась к ней спиной и снимаю с себя майку. Она вскочила и давай стягивать с меня плавки от купальника, давай мол, тоже загарай. Хорошо только попу мою оголила, зато вокруг все как веселились. Теперь одеваю совместный купальник- ребенок оооочень не предсказуем.
marita Гуру (3228) 12 лет назад
Помню летом пошла гулять с годовалой дочькой в трусах и в фартуке. Только выходя из подъезда заметила странный ветерок с низу, хорошо что далеко не ушла))) ) До сих пор смешно))))) ) Закопалась как говорится!!!
Похожие вопросы