Здравствуйте. подскажите nokia rm 630 Хочу заказать дисплей в сборке с сенсором спрашивает 4g или 3g Какой заказывать?

Zmei Знаток (347), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Сори rm 978
Голосование за лучший ответ
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44154) 7 лет назад
кто спрашивает?
и при чём тут 4G?
и вообще, что за мобила у тебя? непонятно нифига
ZmeiЗнаток (347) 7 лет назад
Сори рм-978
OverlorD Мудрец (16324) 7 лет назад
Я не знаю у Нокиа телефонов с продукт - кодом rm-630.
И гугл не знает.
ZmeiЗнаток (347) 7 лет назад
Сори рм-978
OverlorD Мудрец (16324) Кто спрашивает о 4G? Интересно потому, что спрашивает он, извините, херню. RM-978 - это Nokia Lumia 630 Dual Sim, она не держит 4G.
Серый Искусственный Интеллект (376454) 7 лет назад
У тебя аппарат с 4G - тогда под аппарат с 4G и заказывай, а если с 3G - тогда к аппарату с 3G.