В выходные муж пригласил старых подружек. За столом они пели ему дифирамбы и восторгались.Он кокетничал и ходил гоголем.

ленюсьЯ Мудрец (16508), закрыт 15 лет назад
Стоит ли его поревновать, если подружки намного старше меня?
Лучший ответ
Зоя Павловна Ученик (131) 15 лет назад
Нет.. Ему приятно что старые подружки его помнят как молодого.
Остальные ответы
Андрей Знаток (438) 15 лет назад
...Дас... мы это любим)
Mike O Мудрец (19148) 15 лет назад
Если дальше этого не пойдет, то не вижу смысла. Если только он этого сам не хочет.
Наталия Воронова Мудрец (14227) 15 лет назад
думаю не стоит! Иногда можешь и сама поучаствовать в этом!
Елена Мыслитель (5974) 15 лет назад
Ну должно же ему когда то быть кайфово!
Юлия Гуру (3342) 15 лет назад
пригласите старых друзей. намного старше мужа ;) чтобы Вам дифирамбы пели
nona kornienko Профи (681) 15 лет назад
Ну, наверное если подружки старые-престарые, то вы вне конкуренции и ревновать не стоит.
Соседка Оракул (63347) 15 лет назад
Само приглашение странное, но отнеситеь с юмором, по-моему Вы уже посмеиваетесь над этой вечеринкой и ...мужем!
Екатерина Просветленный (29769) 15 лет назад
Странная вы. Если ревнивая-то зачем позволять приглашать подружек в гости. Не ваших, а его. А если же нет и думаете о показательных выступлениях, то не стоит. Можно подколоть, но без злобы.
Анничка Старчик Профи (661) 15 лет назад
смотря, как обычно реагирует Ваш муж и хотите ли Вы его позлить.. . часто мудрым решением является не показывать ему ревность, мол, ну и что? я все-равно красивее, лучше.. . ну итд
Ria Мыслитель (8402) 15 лет назад
Странно, что у Вас принято проводить такие мероприятия. Я бы не потерпела у себя в доме бывших мужа; -)
Ляля Иванчикова Просветленный (31316) 15 лет назад
Советую пригласить друзей и зажечь не по детски!!!! Причесочку, юбочку по самое неболуйся.... а он пустьсо своими СТАРЫМИ подружками песни поет.... Живы будем, не помрем!!!! УДАЧИ!!! !

***** Мастер (1625) 15 лет назад
конечно стоит, потешьте мужское самолюбие, пусть еще гоголем походит!
ленюсьЯМудрец (16508) 15 лет назад
О , интересная идея :), попробуем
Пользователь удален Гуру (3535) 15 лет назад
Подружки уехали? Теперь Ваш выход!
Можете чуток подколоть его "старушачьими восторгами", сказать, например, что истинные цинители мужских достоинств - это женщины - поклонницы и сверсницы Магомаева!
Лишь бы остроумно.
А вот ревновать? Вы же не ревнуете, судя по размышлениям "а стоит ли"? Тогда зачем лишнее?
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
истинная женщина возраста не имеет... а еще говорят, что член ровестников не ищет)) ) но тут все зависит от результата, который вы хотите добиться ревностью)))