Можно ли слушать музыку, когда, например, делаешь математику или физику и другие предметы?

Руслан Рамазанов Ученик (101), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Козаченко Мастер (1294) 7 лет назад
Можно, но не нужно .Ты ведь не сможешь сфокусировать внимание на задачах .
max play Ученик (189) 7 лет назад
Я например не когда так не делал. Не могу и не хочу.
Снежана Леонтьева Ученик (206) 7 лет назад
Можно. Я иногда так делаю, например если задание вообще изи (алгебра, геометрия, физика), но если пишу упр по русскому или читаю что-то, то нет не катит, это достаточно сложно и не получается сосредоточится, особенно если музыка русская или ты её хорошо знаешь. А так я не против этой затеи, если это не мешает тебе учиться.