от чего бегут из страны лучшие умы?

Сергей Z Просветленный (23747), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
elenor25 Гуру (3955) 15 лет назад
Все хотят жить в цивилизованной стране, где обеспечена достойная жизнь не только правящей верхушке, но всем гражданам, где правила игры не меняются каждый день и есть экономическая стабильность. Всего этого нет в России.
Остальные ответы
Галка Мастер (1137) 15 лет назад
от быдловства российской жизни и скотского отношения
Елена Мыслитель (5974) 15 лет назад
Там они будут хоть что то зарабатывать за свой труд.
Александр Мудрец (12408) 15 лет назад
А здесь делать нехрена, вот и бегут...
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 15 лет назад
Умные как правило, всегда мешают УМНИКАМ, управлять безумными.
Черный котенок Мыслитель (6514) 15 лет назад
А кто не ломанет? Когда правительство на них плевало с высокой колокольни, а за рубежом им все почести.
walther karl Оракул (68528) 15 лет назад
лучшие никуда не бегут и никогда не бежали.
Кирилл Коршунов Ученик (159) 15 лет назад
Потому что платят мало денег: ) а в другой стране, не важно в какой, всегда ценились наши ученые и денег им там больше платили.
ГалкаМастер (1137) 15 лет назад
У меня один ну очень умненький знакомый зарабатывал ( причём именно мозгами! ) в Москве до 15 тыс. долл. в месяц, но он всё равно выбрал заграницу,где у него зарплата тоже хорошая ,скажем так,но поменьше раза в 2 будет. Потому что там отношение к людям нормальное,как он говорит. Так то вот.
ALEksANDROID Просветленный (25890) 15 лет назад
те, што считали себя ЛУЧШИМИ -
давно сбежали.. . за длинным рублём,
а теперь лают.. . из-за кордона
Источник: я так думаююююююю)))))