Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такие стритеры? Например когда говорят "Я начинающий стритер"

Анонимчик )) Ученик (118), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Если например подросток на трюковом самокате))
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508070) 7 лет назад
Стритовщик - уличный музыкант
Иначе их называют стритовщиками – от английского слова street (улица). Среди них нет жесткой конкуренции, музыкальные инструменты, на которых они играют, не отличаются разнообразием. Но несмотря на все это, подобным способом можно заработать
http://newsbabr.com/baik/?IDE=9308
Слово возникло ещё во времена "системы", советских хиппи. Стритовать - значит музицировать на улице (англ. улица - street)
-Ученик (101) 1 год назад
Это про самокат
Остальные ответы
Да Профи (823) 7 лет назад
Безработный он, безработный)))
Ну или еще БОМЖ, на стрите живет))
ебу твою матьУченик (100) 3 года назад
Вау, как оригинально
Мать там свою чекни на своём "стриту" Не знаешь что такое стрит молчи
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310307) 7 лет назад
Дак спроси, как он стритует ))
Тунеядец, алкаш и попрошайка это.
.
ебу твою матьУченик (100) 3 года назад
Мать чекни
Jesus Marlon Знаток (494) 6 лет назад
Всё неверно. Стритер - это райдер (человек, который катается на чём-либо), в стриту. т. е. по улицам, а не в скейт-парке. Есть райдеры парковые, а есть стритовые. Парковые катают в защите. Стритеры - без защиты. Ничего не боятся, "разрушают грани и споты" Самокатеры делают всякие гринды на перилах, дропы, трючки со ступеней, подкатов, памятников и так далее... Если ты ещё не определился, советую поучить трюки в парке, а потом становиться стритером. (Личный опыт) Sean Tweet
Никита Шаров Ученик (115) 6 лет назад
СтритЁр это чел который самый крутой на споте !
Спот это место на котором капаются там скейтеры-пидоры, самокате, бимиксеры!
Стрит это самое крутое место!
Ккоче они катаются на улице и ломают паметники и перила!
https://i.ytimg.com/vi/WLvB2xsKOTg/mqdefault.jpg
Jesus MarlonЗнаток (494) 6 лет назад
Памятники ломают только долб**бы, а стритеры - это нормальные люди, которые на уличных спотах катают. Читай выше
Патао ПипкаУченик (100) 5 лет назад
У твоей девушки настолько глубокая и волосатая пещера, что динозавры могли там пережить Юрский период.
Владимир Логинов Ученик (186) 4 года назад
Стритер-человек, райдер который катается на трюковом самокате, БМХ, или скейте в стриту (на улице) Лично я самокатер и в том числе стритер. Спасибо за внимание!!!
Владимир ЛогиновУченик (186) 4 года назад
молодец
Кириллyotobe Иванов Ученик (134) 1 год назад
Привет, сейчас расскажу, вот например я стритер. Стритер - человек который катается в стрит категории. Стрит - Экстремальное катание по перилам гринд боксам и то что вообще есть на улице (в стрите)