Присутствовать на чужом обряде венчания во сне.

Alexei Ivanov Ученик (149), закрыт 6 лет назад
Приснилось, как во сне вошел в комнату, где священник проводил венчание незнакомой пары мужчины и женщины. На обряде венчания присутствовало небольшое количество гостей.
Побыв недолго в этой комнате, я понял, что надо выйдти и ее стоит им мешать.
Вышел из комнаты.
Лучший ответ
Елена Оракул (53683) 6 лет назад
хороший сон, приятные известия
Остальные ответы
Inga Искусственный Интеллект (314436) 6 лет назад
волнения и переживания будут. Большие хлопоты
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
Приснилось видеть чужое венчание? Впереди пусть незначительные, но приятные перемены в жизни, возможно, осуществление давней мечты.
Источник: Сонник, которому доверяю !
Alexei IvanovУченик (149) 6 лет назад
Собственная свадьба возможна?
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
Ждите новостей из далека.. они вас позовут в дорогу
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866444) 6 лет назад
будете свидетелем чьих то проблем
Николай Казницов Мастер (1075) 6 лет назад
Недавняя ссора, которая у Вас произошла, вот причина такого сна. Вы не переживайте, не денется она никуда. Помиритесь.
ceza_ketswell Профи (928) 6 лет назад
а я читала, что венчание к смерти снится. но т. к. венчались не Вы, значит, скорее всего, просто узнаете о чей-то гибели
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111758) 6 лет назад
Вы успешно найдёте выход из ситуации, которая была причиной Вашей тревоги., также говорит о том, что нужно сдержать свои желания и порывы, и тем самым Вы вырастете в глазах людей, имеющих влияние на Судьбу, и, оправдаете их доверие... Наяву же будете страдать от беспочвенных страхов... А эту венчающуюся пару (от кот. Вы уходите будет ждать не очень завидная жизнь...) Священник,... т. д. -преподавателям, писателям и людям, близким к этим профессиям -сулит душевные муки, связанные с тем, что им придется копаться в сложных делах. Торговцу же -предрекает нелепые покупки и невыгодные сделки. Для многих других-сон является предупреждением о необходимости хорошо потрудиться, чтобы избежать жизненных потерь.
Источник: сонник Миллера
юлия зотова Ученик (36) 6 лет назад
Наяву вновь пережить близость и любовь со своей второй половинкой
Надежда Ломаева Оракул (81720) 6 лет назад
если во сне вы случайно оказались на чужом венчании - -наяву это к невыгодной сделке.
Игорь Ерышев Мыслитель (8960) 6 лет назад
Будете свидетелем чьей-то гибели.
√)) Гений (58110) 6 лет назад
Будете слышать сплетни, они вам доступны, но вас не касаются никоим образом. Это не ваши вопросы. Просто станете свидетелем. То, что вышли лишний раз подтверждает верность работы вашего мозга, вашего разума. Вы и сами в состоянии анализировать свои сновидения. Будьте внимательны и все получится. Желаю счастья и успехов. Влад.