подскажите пожалуйсто где мне найти приказ об изменение оклада.очень нужно.

olga1989 Ученик (34), закрыт 15 лет назад
очень нужно.
Лучший ответ
404 Гений (73974) 15 лет назад
Текст: в соответствии с решением учредителя ООО "ХЗ" приказываю внести в штатное расписание ООО "ХЗ" следующее изменение: 1. Установить с (дата) должностной оклад (ФИО, должность) в размере (сумма) . 2. Начальнику отдела кадров (ФИО) внести соответствующее изменение в кадровые документы, довести настоящий приказ до сведения работников бухгалтерии. 3. Бухгалтеру по з/п (ФИО) обеспечить расчет и своевременную выплату должностного оклада, указанного в п. 1 настоящего приказа. 4.Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела кадров (ФИО) . ОСНОВАНИЕ: решение учредителя ООО "ХЗ" (ФИО) № __ от (дата) , дополнительное соглашение к трудовому договору № __ от (дата).
Остальные ответы
Алёна Иванова Знаток (292) 15 лет назад
СПС "Гарант", "Консультант+" и т. п.
Анна Оракул (63668) 15 лет назад
В 1С, версия 7.7 в "журналах" есть вкладка "кадры" - там точно есть приказ об изменении окладов.