Скажите меню на весь день это завтрак обед полник и ужин а ещё указажите пожалуйста белки углеводы и жиры

света гудкова Ученик (103), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340119) 6 лет назад
пшенка, кимчи. кефир, яичный бульон
Остальные ответы
Фридрих Сибогатов Просветленный (38563) 6 лет назад
153...но это если есть крылья, и из норы не часто выплывает....
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 6 лет назад
очуметь блин. ну меню я напишу, но уж с БЖУ - сама как-нить. есть сайт, фатсекрет набери в гугле, там все подсчитать можно.
завтрак - овсянка на молоке, желательно без сахара (или заменитель или фрукты)
перекус - фрукт или йогурт или творог (маложирный)
обед - гречка с куриным филе (постной говядиной, индейкой)
второй перекус - пару вареных яиц или творог, свежий огурчик
ужин - кусок мяса или рыбы паровой или отварной или на гриле, или омлет
света гудковаУченик (103) 6 лет назад
за сайт спасибо очень помог но у нас такая училка что меню не правильнно но я уже сама составлю
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) меню разное можно придумать. что она от вас конкретно хочет? я написала ближе к спортивному варианту, для потери веса и укрепления мышц (большое количество белка способствует похуданию и росту мышц, а достаточное ко-во углеводов и клетчатки способствует появлению энергии и нормальному метаболизму.
moonbyul kim Профи (819) 6 лет назад
Лучше всего на завтрак кушать легкие продукты которые не будут нагружать организм. На http://fermermag.ru\dostavka-zavtrakov-v-moskve не так давно заказывала себе неплохую еду. Доставка завтраков сейчас в Москве работает очень неплохо. Если нет времени на готовку и вы строго распределяете время, то что нужно.