Подскажите, что это за живность ползет с улицы в квартиру?

Карина Чернобаева Знаток (406), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Себастьян Сальгадо Гений (75670) 7 лет назад
Птичья кровососка. Срочно избавляться!
Карина ЧернобаеваЗнаток (406) 7 лет назад
Не подскажите чем вывести? И насколько опасны для человека, а то у меня маленький ребенок, да и я боюсь этой живности?.
Себастьян Сальгадо Гений (75670) Насколько маленький? Как минимум включите фумигатор жидкостный. По хорошему дихлофосом, но с ребёнком если совсем маленький я не знаю как всё это делать. Балкон есть? Проверьте нет ли там гнёзд. Проверьте окна на момент щелей. Для человека они вроде не опасны, но оно вам надо?
Остальные ответы
cev41@mail.ru Карма Мастер (2382) 7 лет назад
С марса они.
Карина ЧернобаеваЗнаток (406) 7 лет назад
Спасибо, очень помогли!