Какой будет безлунная ночь для белой ведьмы!?

Зира Мастер (1620), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
По поверию белую ведьму можно убить лишь новолуние, только тогда её силы становятся слабже, и она становится уязвимой. В годы иквизиции люди с факелами в новолунную ночь ожидались воих жертв у рек и озер, где ведьмы набирались опыта от наяд -водных фей... Кстати, все настоящиию колдуньи в инквизицию не погибали, так как их просто не могли найти, а вот белым ведьмам повезло меньше...
Лучший ответ
Yursky Мастер (1415) 15 лет назад
Тебе страшно? Нет никаких там ведьм. Есть только ангелочки...