с какими статьями в ВБ не берут на контракт?

Воровской Уклад Ученик (233), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
22б
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546525) 6 лет назад
Если у тебя в ВБ стоит категория В, а скорее всего это так, раз ты спрашиваешь, то какая бы статья не стояла, а на контракт тебя в любом случае не примут.

Кстати, статью Расписания болезней сейчас в военный билет не вписывают. Только категорию годности.
Воровской Уклад Ученик (233) 6 лет назад
Категория стоит Б
Воровской Уклад Ученик (233) 6 лет назад
точнее 22Б
Просто дед Искусственный Интеллект (546525) По статье 22б у тебя однозначно категория В, т. е. ограниченно годен, а с ней служат только в военное время, если не дай бог у нас такое когда-то случится. Поэтому тебя в армию и не взяли.
Воровской Уклад Ученик (233) 6 лет назад
Я хотел по контракту служить или мне уже дорога закрыта в армию?
Остальные ответы
Гражданин России Оракул (53552) 6 лет назад
на контракт куда? для армейки вот если твои болезни есть тут и подпадают под В или Д то не призовут
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149096/34d4a287c49a03ad4e734a6b8a8fa7ff87fca412/
Воровской Уклад Ученик (233) 6 лет назад
22б
Гражданин России Оракул (53552) если это эпилепсия то вряд ли