Угадайте !молод(жь какой национальности на фотках?

Соседский кот один дома Мудрец (10560), закрыт 15 лет назад
подсказка: принадлежат к одной национальности....))) красивые правда?

Лучший ответ
Айман Профи (757) 15 лет назад
Это - наши казахи! А Алексей - фашист.
Соседский кот один домаМудрец (10560) 15 лет назад
неее.Он после недельного запоя.Сидит в своём свинарнике и грызётся со всеми,потому что родился таким узкоограниченным во всём...Тут Иван до прогресса добрался назся.Если он только с себеподобными общался всю жизнь-в чёрной жопе его жизнь и кончится....
Откуда таких казахов надыбили? Че та я сомневаюсь, что половина из них казахи. Одни на уйгуров, третьи на турков похоже. Где истенные казахские лица?
Остальные ответы
Иван Мастер (1604) 15 лет назад
Японцы, из Японции
Winchester Мастер (1769) 15 лет назад
Казахи скорее всего
Валюня Мыслитель (7179) 15 лет назад
разве национальность играет роль? Главное, что красивые!
elenor25 Гуру (3955) 15 лет назад
Киргизы. Красивые.
Соседский кот один домаМудрец (10560) 15 лет назад
неа...не угадала....киргизы всегда чёрные и загорелые,потому что там Иссык-Куль....)))
Я. В. Просветленный (47467) 15 лет назад
ТАТАРЫ ИЛИ КИРГИЗЫ ИЛИ КАЗАХИ вот
ЛингваМудрец (10070) 15 лет назад
Ну уж только не татары!
Узбеки или таджики
Соседский кот один дома Мудрец (10560) ты сама то кто....знаешь?.судя по Нику -цыганка ...)))).
татьяна якимова Оракул (63693) 15 лет назад
какая-то национальность монголоидной расы. Может узбеки.
Соседский кот один домаМудрец (10560) 15 лет назад
прикольно ты сказала....узбеки монголоидной расы..)))а до монголов азиатов не было что ли?монголы вообще случайная ветвь в Евразийском континенте....а узбекам фоткаться не когда....))))
татьяна якимова Оракул (63693) может корейцы, в общем не знаю.
babay-aga Просветленный (23103) 15 лет назад
Все мы люди. Но не все мы помним об этом.
Дельфина Просветленный (34719) 15 лет назад
Обычные.... Восточная национальность какая-то....
Соседский кот один домаМудрец (10560) 15 лет назад
ну да...обычные ребята....мисс или мистер мира среди них нет . Просто мои друзья .)))
Алексей Мудрец (11805) 15 лет назад
один хрен черножопые. гнать их надо из России
Соседский кот один домаМудрец (10560) 15 лет назад
ну ты и дебил...Неужели все в России такие как ты?Нас там нету и никогда не будет.Чё мы в твоей гнилой деревне потеряли?На таких чурок,как ты что ли смотреть.Пожалел бы своих братьев,которые живут на наших землях,после своих слов...)))
а ты, приезжай сюда и посмотри на своих! а потом посмотрим на твоё мнение....если ты сам конечно не такой!