как посмотреть съёмку конкретной местности за любой год, на каком сайте?

aleshka_36 Знаток (270), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Никита Крюк Ученик (212) 6 лет назад
http://rumap.net/
На этом сайте.
Там все очень удобно. Можно и схему смотреть, и спутник, но лучше смотреть гибрид (для меня так удобней), но есть еще очень полезная функция этого сайта. Это панорамы т. е. можно вживую посмотреть все, что творится вокруг. Так смотреть можно не везде, только в городах России и странах бывшего Советского Союза. Чтобы можно было смотреть как в живую, нужно поставить галочку напротив слова панорама. Те места, где можно так смотреть, будут отображаться синим цветом. В остновном это дороги.
aleshka_36Знаток (270) 6 лет назад
Но опять таки по годам не посмотришь!
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247237) 6 лет назад
прям таки за любой?
на Яндекс-Картах вроде было что-то по годам
aleshka_36Знаток (270) 6 лет назад
Вроде с 1991 года велись съёмки
Stella Профи (629) 6 лет назад
Можно в поисковике забить "Виртуальная прогулка по... (город)".
Очень здорово!