Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Блин, ну что такое происходит, секса хочу каждую секунду, давно у меня такого хотения не было....как будто весна....

Анастасия Лучинская Мастер (1565), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
dan gorbunow Мудрец (16911) 15 лет назад
иногда организму надо давать волю - это касается любых физиологических и психологических п оявлений, и тут не важна моральная составляющая, надо дотрахаться до одури и потом долго ещё не потянет
Остальные ответы
Alex Гуру (3768) 15 лет назад
Ну так заниамйся им каждую секунду
ХельГа Искусственный Интеллект (122757) 15 лет назад
У меня тоже самое. Ничего не понимаю, как с ума сошла
Юлия Мыслитель (5663) 15 лет назад
А в чё же дело!!?? Вперёд!!!
QUETSCHEN (модероуничтожитель) Просветленный (32914) 15 лет назад
Наручники на тя надо и к батарее, накинуться ведь можешь. И вообще по ходу ты опасна для общества, изолировать тя срочно надо!
Соломенная шляпка Искусственный Интеллект (169527) 15 лет назад
Ой, девочки!
Только давайте не будем осень торопить!
СЕРХИО Гуру (3883) 15 лет назад
пиши звони тут тебе каждый готов помочь (на словах), я реально!)))
Елена Мудрец (11833) 15 лет назад
Та же фигня! Весной даже меньше хотелось, чем сейчас!
Ольга Мастер (1770) 15 лет назад
ого, значит я не одна такая! :))