Что принести на школьную ярмарку (быстро, дешево)

Кристина шашкова Ученик (165), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ольга Старанник Мудрец (10690) 6 лет назад
Быстро, , просто, дешево, из двойной порции еще и много. Коричневый сахар с чистой совестью можно заменить на обычный. Шоколадную крошку полностью или частично заменить на изюм, цукаты, орехи.

Американское печенье с шоколадом (удачный рецепт)

Сливочное масло 120 г
Сахар белый 120 г
Сахар коричневый 1/3 ст.
Яйцо 2 шт.
Разрыхлитель 1 ч. л.
Мука 200 г
Соль 1/3 ч. л.
Ванильный сахар 2 ч. л.
Шоколадная крошка 2 ст. (Плитку горького шоколада порубить на средние кусочки)
Сливочное масло размягчить. Взбить с сахаром, по одному добавляя яйца. Муку просеять с разрыхлителем и ванильным сахаром, солью. В маслянно-яичную смесь добавить муку и перемешать - долго мешать не стоит, иначе тесто получится слишком жестким. Добавить шоколад, перемешать. Убать в холодильник на 30 минут. Духовку разогреть до 190 С. Тесто выкладывать чайной ложкой. Если хочется хрустящих плоских печенек - тесто следует слегка приплюснуть. Выпекать 20-25 минут до золотистых краев. Главное не пересушить.
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (984341) 6 лет назад
Шарлотку....
3-4 яйца, стакан сахара, стакан муки, тройку яблок....
Сорока@ Искусственный Интеллект (229265) 6 лет назад
Я не пойму, что за школьные ярмарки такие? Там продавать столь еду надо, которую школьники приготовили? И где она проводится? Типа в актовом зале? Тогда все будут готовить кекс. Значит надо как то выделится. Может печенье? Есть масса простых рецептов. Или если мама поможет, то рулет с начинкой из варенья. Конечно это не эксклюзив, но и не кекс хотя бы!
Си Рожа Оракул (58811) 6 лет назад
Суп свари с фрикадельками и притащись с кастрюлькой и половником.)) Или пюрешку с сосисками)
Катя Богатырева Мастер (1309) 6 лет назад
А где она будет проходить? Ааххаха, я не прочь прийти)
McAl Georg Оракул (97538) 6 лет назад
Ломоть чёрного хлеба, щедро осыпаный солью...
Саша Кузнецова​ Ученик (142) 6 лет назад
Сделайте желе в стаканчиках. Дети очень любят.