К чему снится убийство?

Алексей Ученик (129), закрыт 7 лет назад
Добрый вечер. Помогите расшифровать сон пожалуйста. Каждый день стал снится практически один и тот же сон, в нем убиваю постоянно одного человека. При чем очень жестоко. Я сам человек мягкий в обшем, но просыпаюсь дико злой и чувство ненависти и весь в поту. Снится уже неделю такое.
Лучший ответ
Евгения Лещенко Просветленный (38457) 7 лет назад
Значит, скорее всего, какая-то вытесненная и подавленная агрессия/злость/ярость есть у Вас. В которой Вы сами себе не признаетесь, подавляете её всячески. При чем необязательно на другого человека - возможно, по отношению к самому себе, к какому-то аспекту в жизни, человеку/людям; или накопилось просто...
Остальные ответы
КОРГА Искусственный Интеллект (108033) 7 лет назад
Если при этом Вы не ощущаете ухудшение самочувствия в реале (проблемы с печенью. гепатит),
то такой сон может символизировать требование к Вам о проявлении справедливости к некому человеку.
ноу нейм Мудрец (10015) 7 лет назад
перед этим человеком придется отстаивать себя, что-то доказывать и сделаете это успешно
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324831) 7 лет назад
смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести

это отрицательная оценка вашим поступкам