Прилично ли приглашать на НГ деда Мороза для того, чтобы праздник точно удался?)))(+)

А ещё кто-нить будет? :))))))))))))))))))))))

Искусственный интеллект

Я вот так подумала, и чувствую, что у нас с такими шутами, точно будут все)))))))

Тебе Деда Мороза, мне Снегурочку ))))) Праздник будет не скучным ))))

попробывать - можно ))))))) ежели что не так пойдет.. его же всегда можно выгнать на мороз !))))))))))))))))))

Лучше снигурку, будет интересней.

супер просто!!!

не рпличн его не пригласить)) а как же борода в венигрете?))

а что за праздник без деда мороза, конечно надо, и про снегурку незабудь