Что за игра Alien Shooter? Бродилка, стратегия или тир?

Александр Лысенко Ученик (16), закрыт 7 лет назад
Прохожу игры по вселенной Чужих и наткнулся на игру Alien Shooter. Это что?? Бродилка, или обыкновенный тир или какая-нибудь стратегия??? Хочу ваше мнение послушать прежде чем качать?
Дополнен 7 лет назад
Ясно, спасибо всем!
Лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (198228) 7 лет назад
Госпади что за тупость люди написали. Вы что за херню напридумывали? У ВСЕХ игр есть определенный жанр. И у игр типа Alien Shooter, Crimsoland, Alien Swarm жанр называется - "Top-Down Shooter", то-есть дословно "Шутер с видом сверху вниз"
Александр ЛысенкоУченик (16) 7 лет назад
Спасибо за подробный ответ! Буду знать.
Денис Варга Искусственный Интеллект (198228) И Alien Shooter не игра вселенной чужих если что...
Остальные ответы
Зеленый Галстук Просветленный (26339) 7 лет назад
бродилка с видом сверху
Игорь ДаниловМастер (1002) 7 лет назад
божественная)
Константин Высший разум (315694) 7 лет назад
Это адовейший аркадный шутер с изометрической камерой. Ко вселенной чужих игра отношения совершенно не имеет
hhuman Мастер (2152) 7 лет назад
Шутер. Чужих там нет, зато есть ниэпические толпища монстров, и куча оружия против них. Топ игра на пару вечеров.