существею ли призраки

катя фдосеева Ученик (201), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119432) 6 лет назад
Нет!
Когда человек умирает, его душа уносится за Преграду
Откуда уже нет возврата назад
А то что люди видят... и принимают за призраков
Есть джинны и шайтаны
Arina Emina Знаток (290) 6 лет назад
Нуу... это научно не даказано, поэтому у каждого свое мнение)
Ksana Оракул (65161) 6 лет назад
Да, но не везде и не все их видят и не всем они показываются.
Малика Новак Мудрец (14514) 6 лет назад
Это вопрос из серии "существуют ли инопланетяне". Ты не поверишь до тех пор, пока сам не увидишь. Рассказов-то много. И в журналах пишут, и по телеку впаривают. Вроде бы так правдоподобно звучит, но сам-то не видел. Как поверить до конца?
однажды я ночевала в доме, где по преданию обитало привидение. Так вот ночью я слышала скрип паркета в ритме шагов и чье-то дыхание на своем лице. Жуть, не так ли? Однако это вполне могла быть реакция на внушение. Я сначала поверила. что привидение есть, а потом проецировала эту веру на все, что меня окружало.
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 6 лет назад
существуют видел даже днём при солнышке
Карина Малоран Мастер (1143) 6 лет назад
да. Они есть. если душа не упокоена - она слоняется по миру. Так и появляются не упокоенные покойники с которыми стоит работать.))