Это правда что, если создать сайт то надо каждый месяц платить?тернет,

Ануш Арсенян Профи (716), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2798) 15 лет назад
платить надо, во-первых, за домен - название сайта, если домен второго уровня - это раз в год
и, во-вторых, за хостинг - место для размещения страниц - вот это каждый месяц.
однако, и за 1-ое и за 2-ое можно не платить, т. е все получить бесплатно, например зарегившись на бесплатном хостинге типа narod.ru и получив там домен третьего уровня - ТвоеНазвание. narod.ru . Обычно за такое счастье нужно ставить рекламу на создаваемый сайт - это везде так, хотя реклама бывает разная - от баннера до незаметной строчки из трех слов внизу страницы.
Остальные ответы
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Смотря на каком хостинге выложишь.
Иван ,en Гуру (2871) 15 лет назад
Бывают и бесплатные хостинги как narod.ru, hut.ru(очень не плохой кстати)
Пользователь удален Ученик (163) 15 лет назад
Если ты создаешь сайт на платном хостинге, то да ( платишь в зависимости с трафиком) . А на бесплатном ( а их мнооожество) то обсолютно бесплатно ( а разницы большой не видно)