Разблокировка для Redmi Note 3?

Александр Канатьев Ученик (160), на голосовании 7 лет назад
Разблокировка загрузчиков XIAOMI, сделал как указано в описание через MiFlashUnlock. проверку прошёл, а на сервер пишет не добавлен. Cкачал с сайта MI, Стабильная ПЗУ и ROM Разработчик, а куда вставлять и как пользоваться не пойму.
Голосование за лучший ответ
Jide Искусственный Интеллект (106409) 7 лет назад
Александр КанатьевУченик (160) 7 лет назад
я оттуда всё и делал.
Jide Искусственный Интеллект (106409) вроде все описано нормально https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=721838&st=12380#entry59896368
томат Знаток (293) 7 лет назад
понаберут дерьма китайского потом мучаются