Задачка ...легкая!

светлана Мыслитель (7222), закрыт 15 лет назад
В подъехавший трамвай без пассажиров села свадьба - жених, невеста и 7 гостей. Сколько человек оказалось в трамвае?
Лучший ответ
Остальные ответы
acrobat Мыслитель (5930) 15 лет назад
10 человек
светланаМыслитель (7222) 15 лет назад
А может быть их больше?
acrobat Мыслитель (5930) может быть и 11 если в трамвае кондуктор, но щас городской транспорт оборудовн системой автоматического контроля проезда пасажиров не помню когда видел кондуктора в последний раз...
Mouse Гуру (3574) 15 лет назад
Если учесть, что такие с виду простые задачки с подвохом, то мой ответ 10 человек - водитель тоже в трамвае :)
Максим Стерненко Гуру (3869) 15 лет назад
11 - еще водитель и кондуктор
Юлия Мастер (1447) 15 лет назад
А с контролером на маршруте - двенадцать
Alexon-xxx Профи (522) 15 лет назад
В ящике лежит 2 синих и 6 белых шаров. Из ящика вытащили один шар, потом положили обратно, и вытащили шар еще раз.
Какова вероятность того, что оба раза вытащили белый шар?

Ответ 10!!!!

На плоскости дано 34 точки. Каждые две из них соединили отрезком. Сколько получилось отрезков?

Продолжить последовательность: 1 1 2 3 5 8 13 ...

Мегамозгу надо решить 26 задач. За каждую правильно решенную задачу ему дают 8 мозгобаксов, за каждую неправильно решенную - он отдает 5 мозгобаксов.
Сколько задач правильно решил Мегамозг, если в результате он ничего не получил и не заплатил?

Первую половину пути Мегамозг шел со скоростью 4 км/ч, вторую - бежал со скоростью 6 км/ч. Какова его средняя скорость?
PameLa Мыслитель (8552) 15 лет назад
ой.. . это как в анегдоте - а ты че не едешь?))))