Пишу дипломную работу на тему

Милявша Равилова Знаток (324), на голосовании 7 лет назад
"УЧЕТ И АНАЛИЗ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ЗАТРАТ И КАЛЬКУЛЯЦИЯ СЕБЕСТОИМОСТИ ПРОДУКЦИИ" Какие документы я должна взять на предприятии?
Голосование за лучший ответ
Дина Высший разум (241821) 7 лет назад
Пишешь дипломную и не знаешь какие документы, а как же ты делаешь анализ?. В первую очередь нужен Баланс (ф№1) за 3 года и Отчет о прибылях и убытках (ф№2) за 2 года. А также калькуляцию себестоимости продукции, анализ счета 20 "основное производство" расшифровку затрат по производимой продукции. и т. д.