Как избавиться от огородных мышей - крыс? жрут картошку, выбирая самую крупную
В блокадном Ленинграде было катастрофическое количество крыс, и одолели их именно с помощью кошек-крысоловок, вагон которых специально привезли по Дороге Победы из-под Ярославля.
Отравой вы потравите окрестных кошек, Ваша же огородная продукция перестанет быть экологически-чистой - какой смысл тогда вообще её растить, купить-то всегда дешевле и легче...
Завести котов. Они будут жрать мышей и крыс, тоже выбирая самых крупных....
Мыши и крысы картошку почти не жрут, скорее всего у вас завелись хомяки, а они жрут все овощи, морковь, лук и свеклу...
Лучший способ избавиться от крыс, мышей и хомяков я нашёл в интернете, всё сделали быстро и недорого) otpugni.com
Здравствуйте, если у вас есть проблема с грызунами, то стоит их решать сразу. Потому что если с ними не бороться, то их можете стать больше и будут постоянно досаждать вам. Могу подсказать отличную компанию http://санэпидслужба.рф/unichtozhieniie_ghryzunov_spb куда вы сможете обратиться и заказать услуги. Очень хорошая и недорогая компания, куда вы сможете обратиться и они избавиться от крыс