Кто всем задолжал?

Григорий Остинский Гуру (4692), закрыт 15 лет назад
Внешний долг России (общий) - 477 млрд. долл США.
Внешний долг США (только государственный) - 61 трлн. (http://ru.wikipedia.org/wiki/Внутренний_и_внешний_долги_США)

Собственно, Ваше мнение?
Лучший ответ
Татьяна Лобода Мастер (1568) 15 лет назад
А задолжала всем Украина.
Остальные ответы
Алексей Мудрец (11805) 15 лет назад
а платить по любому будем мы. потому что у нас во власти одни лузеры
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Это только на словах и цыфрах а на самом деле всё там у них между собой давным давно всё решено. Дурят людей как могут .
Источник: нет просто слов.
xxxxx xxxxx Мыслитель (6907) 15 лет назад
Украинцы сволочи задолжали всем!
Татьяна ЛободаМастер (1568) 15 лет назад
Я Украинка, значит я тоже сволочь?
xxxxx xxxxx Мыслитель (6907) Ну если вы не воруете и не обманываете некого то тогда нет!
George Просветленный (34006) 15 лет назад
...дело в том что внешний долг сша может быть и больше ...ибо они задолжали странам, которые должны им ...а это в основном высокоразвитые страны или просто богатые. Поэтому что бы не пересчитываться в конце концов погашение долгов ...путём глобализации. путём объеденения ...или войны выигрывает тот у кого больше долгов