Установить шаблон Joomla
Скачал шаблон интернет-магазина от Joomla, записал его (в виде zip-архива) в свой аккаунт на хостинге.
Вопрос:
Как начать с ним работать? Если я создаю сайт, например, в Nethouse. передо мной на экране шаблон с кнопочками "Редактировать", "Удалить"...,я могу добавить текст/фото. Как добиться подобного режима с Joomla?
возможны два варианта
1. ты купил шаблон джумлы+ шаблон интерне магазина, тогда через менеджер расширений- установить, затем в менеджере шаблонов настроить и сделать по умолчанию
2. купил только шаблон интернет магазина, тогда его содержимое распаковать в папку templates/твой_шаблон/html
Посмотри на содержимое архива шаблона и все сразу станет понятно
напиши на slawsa@mal.ru подробно описав проблему=подскажут
Как установить шаблон на Joomla ? [ДЛЯ ЧАЙНИКОВ!]
Подожди пока видео загрузится и модератор одобрит ..

распакуй в public_html/templates/
зайти через админку (http://твой.сайт/administrator)
там увидишь свой темплейт (extensions > template manager)