вконтакте - зло?

Татьяна Калинина Мыслитель (5594), закрыт 13 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ой точно зло не в ту категорию кликнула))))))))))))
Дополнен 15 лет назад
всё таки я считаю зло....лучшеб я когда то там не регилась щас бы я даю 100 процентов у меня бы в жизни МНОГОЕ было по другому)
Лучший ответ
Остальные ответы
Mouldy Ученик (225) 15 лет назад
Как и англоязычный Facebook, сервис «В Контакте» часто называют одним из самых удобных источников для извлечения информации. Несмотря на то что официально сервис называется «закрытой социальной сетью» , любой желающий, зарегистрировав поддельный аккаунт, может использовать его для поиска личных данных интересующих его людей. [16] В частности, банковские агенты используют социальные сети для поиска должников. [17]
Источник: википедия
Аннета Профи (769) 15 лет назад
я спокойно ко всему отношусь, а вот для людей с наиболее слабой психикой это может быть и зло....
VAdim A Ученик (94) 15 лет назад
Сайт для ФСБ
Татьяна КалининаМыслитель (5594) 15 лет назад
это то4но)))))))))))))))))))))
Ксения Профи (917) 15 лет назад
Это для кого как, кто считает злом ВКонтакте, а кто-то тотже Мой мир
Ирина Никифорова Знаток (417) 15 лет назад
А чего Вы про "Одноклассники " не говорите что это зло? ? Контакт куда более лучше!
Тимати 777 Знаток (456) 15 лет назад
контакт не зло а просто он тянет там посидеть
MsMarvel Ученик (130) 15 лет назад
лучше, чем одноклассники, но зло))
Виталий Брухальский Ученик (218) 5 лет назад
ВК - это жадное зло. Имею ввиду платную подписку. Теперь музыка которую я собирал для своей коллекции недоступна!