какие сейчас причёски в моде. И вообще сейчас можно короткие или длинные стрижки?

Мария Лосева Профи (762), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Constantine Просветленный (42843) 15 лет назад
классика всегда актуальна. также нужно смотреть, что именно тебе идёт. тупо гнаться за модой - глупость.
Остальные ответы
natasha cui Мастер (1767) 15 лет назад
Все индивидуально. Но, вообще, в моде креативные короткие стрижки, а также неубиваемое карэ. А прически в стиле 70 - х.
ЛЕСЯ Люкманова Профи (848) 15 лет назад
Щас модно средние стрижки.
Анна Рудакова Профи (668) 15 лет назад
Сейчас в моде то что нравтися. Каждый человек индивидуален. В нашем салоне мы сначала смотрим на образ жизни, па внешность клиента и предпочтения в одежде, потом советуем различные стрижки и окрашивания. То, что подойдет одному, не подойдет другому.