12:00 PM - это полночь или полдень?
Дополнен
вот в этом весь и прикол..
то что PM - это после полудня.. это ясно
и то, что АМ - это до полудня.. тоже ясно..
а вот когда начинается полдень?
за 11.59 ам начинается 12.00 pm.. так?
полдень
Саша не слушайте их, есть одна хорошая поговорка не можешь ,,,-не мучай ,,,Это как раз их случай. Граждане если в чем-то не разбираетесь, лучше промолчите. На западе существует такое определение времени суток РМ-это вечер (в данном случае полночь) , а АМ-это утро, полдень (т. е первая половина дня)
0:00 to 11:59 AM 12 00 - 11 59
12:00 to 23:59 PM 12 00 - 11 59
Сокращение A.M. расшифровывается как «анте меридием» , что означает «до полудня» , a P.M.— «пост меридием» , то есть «после полудня».
Источник: гугл)
polnoch' =))) je conne =)