Продолжите фразу: "Резюме - это..."

Ольга Кузьмина Мастер (2060), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
А по-моему резюме - это бессмысленная трата времени....
Лучший ответ
dgsn Ученик (219) 6 лет назад
Резюме-это совершенно бесполезный клочок бумажки.... всё решает родство... блат... связи и деньги... ДЕНЬГИ-САМОЕ ЛУЧШЕЕ РЕЗЮМЕ...))
Остальные ответы
Семен Семенов Мыслитель (7918) 6 лет назад
...наше всё. Остальное - включай свои мозги.
Вероника Макаронинка Гуру (3507) 6 лет назад
Не то что ты есть, а кем бы хотел стать (быть)
Tanifh Гуру (3173) 6 лет назад
красиво преподнесенная биография
TanifhГуру (3173) 6 лет назад

Карина Гулак Ученик (120) 6 лет назад
Резюме- это можно образно сказать "копилка данных человека". В основном, это папка, в которой собрана информация, о человеке. Например, когда он устраивается на работу. Человека просят показать свое резюме, в нем будут содержаться данные о человеке, имя, фамилия, где учился, какой стаж работы и всё тому подобное...
Inkognitϙ Мастер (1796) 6 лет назад
Фактически - биография
Tu Искусственный Интеллект (123150) 6 лет назад
Это первичные данные о профессиональном опыте, то, как позиционирует себя кандидат.
Для человека, которому нечего написать о своем опыте -возможно это и трата времени.