Как скачать оригинальный образ виндовс ХР С сайта производителя майкрософт ?

one hot Мудрец (11621), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (265578) 7 лет назад
Давненько его уже там нет. На торрентах полно сборок с минимальными изменениями, если так интересует некрофилия.
one hotМудрец (11621) 7 лет назад
На нетбуке сломался жёсткий диск, там стояла ХР, другие виндовс в принципе тоже пойдут, но для него тяжеловаты ( читал сист. требования )
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (265578) Проблема ясна, с дровами могут быть косяки. Попробуй эту http://win-torrent.ru/windows_xp_torrent/635-windows-xp-professional-sp3-city-v13-x32-2013-russkiy.html
the.CORE Просветленный (21165) 7 лет назад
Windows SP3 XP Professional SP3 x86 ОРИГИНАЛ
....sewin.net/soft/windows/24-windows-sp3-xp-skachat.html
качай на здоровье
the.COREПросветленный (21165) 7 лет назад
ключи активации в графе - ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Dark Orbit Просветленный (24958) 7 лет назад
Его там уже нет так как поддержка этой системы давно закончилась и проект заморозили. Ищите в сети MSDN образ. Альтернатив масса.
one hotМудрец (11621) 7 лет назад
А могут написать образ MSDN, а всучить сборку ?
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138577) нет.
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138577) 7 лет назад
В первую очередь сборка рассчитана на тех, кому нужна именно установка "чистой" windows XP, но оригинал Windows XP они установить не имеют возможности, по причине отсутствия в оригинальном дистрибутиве драйверов для новых режимов работы контроллеров HDD (в частности AHCI). Особенно это касается владельцев ноутбуков с невозможностью перевести режим работы контроллера из AHCI в IDE (SATA-Compatable, SATA Native Mode-Disable, Configure SATA as-IDE, AHCI Mode: Disabled и тд.) http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=797712
Rumpel Мыслитель (6103) 7 лет назад
В о времена xp было принято качать сборки zverя самая удачная ZverDVD_2010 с откл обновлениями я помню их все перерыл у меня досихпор старый комп у бабки на ней работает
one hotМудрец (11621) 7 лет назад
Зверя я уже сто лет не ставил, это одни сборки и там одни уязвимости.... Вообще то мне ХР понадобилась для старого нетбука, на компьтерах у меня стоят образы MSDN виндовс 7 - 32 и 10- 64 с новейшими активаторами!
Rumpel Мыслитель (6103) Бл ты какой? ХП стоит у бабки на старом пентиуме четыре, и работает уже хз сколько я снощу иногда у меня новый комп, и стоит 7 макс, и второй системой ru_windows_10_education_version_1703_updated_march_2017_x64_dvd_10201648 и то так чтоб было