прошивка договора купли продажи

grand_ozr Знаток (422), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста обязательно ли сшивать договор купли продажи, передаточный акт и расписку для подачи в рег. палату, и обязательно ли их сшивать все вместе или это три разных документа..
Лучший ответ
Ralista Просветленный (24877) 7 лет назад
Договор купли-продажи, если он на двух и более листах необходимо прошивать. Остальные, необходимые для сделки документы, подшивать не нужно.
grand_ozrЗнаток (422) 7 лет назад
подскажите пожалуйста, а в остальных стоит ли расписываться на каждлй странице?
Ralista Просветленный (24877) В прошитом договоре подписывать с расшифровкой (ФИО) один раз на последней странице. Подписывают все участники договора!
Остальные ответы
Например Просветленный (21679) 7 лет назад
Сшивать необязательно.

В печатном виде тоже необязательно.

Подписывать каждую страницу необязательно.