Прививка у собаки

Настя Знаток (386), на голосовании 6 лет назад
Такая ерунда, можно ли через 9 дней после комплексной прививки подстричь собаку?
Собаке 2,5 года, уже вторая ежегодная прививка была,
подстрич хочу потому что на спине, толи после прививки, или не знаю, вылез шишак, только заметила, жутко испугалась, хочу подстричь что бы лучше шишку эту видно было ветеринару, на завтра стрижка и сразу бежим в Ветклиннику
Дополнен 6 лет назад
Можно ли подстричь? или даже не знаю как быть в такой ситуации
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378153) 6 лет назад
А смысл в стрижке есть? Ну, кроме того "чтобы ветеринару лучше видно"... Если да, то стригите, это никак с вакцинацией не взаимосвязано.
Вообще ветеринар и без стрижки разберется, что там за шишка.
НастяЗнаток (386) 6 лет назад
Ну хотя бы посмотреть какого она размера, просто собака у меня очень лохматая )
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378153) Настя, нормальный ветеринар на лохматой собаке и внутреннюю опухоль нормально найдет и оценит размер, не то что поверхностную шишку. Так и скажите, что вам просто приспичило подстричь собаку...