Работа со средним мед. образованием в США

Синий Одуванчик Мудрец (11728), закрыт 6 лет назад
Выбираю, на какую специальность идти: мед. техник-лаборант, медсестра или фармацефт. С какой будет проще устроиться и что надо будет сделать для подтверждения диплома? Может есть свой опыт или опыт знакомых, буду рада послушать истории
Лучший ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112375) 6 лет назад
А ни с какой. Все. что связано с медициной в США надо переучиваться.. А по русски, снова учиться..
Остальные ответы
Вивиан Оракул (62109) 6 лет назад
Вам не дадут рабочую визу в США.
Среднее мед. образование даже в России - это ни о чем: простая мед. сестра, даже не врач.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359014) 6 лет назад
MEDSESTRA -edinstvennaya stat'ya pryamoy profmigracii v USA. vam nuzhno zakonchit uchilishe, luchshe vuz, 2 goda otrabotat', potom priehat' syuda sdavat licenzionniy ekzamen. uchebniki podgotovki k nemu est online, posle sdachi ekzamena vam dayut grin kartu. v moem shtate medsester zarplata startuet ot 5 tisyach. mogu svesti s yunoshey kotoriy sobiraetsya tak immigrirovat i svyazalsya s rekruterami v shtatah