Куда идти после 9,что бы попасть в спецназ

Здравствуйте, мне 15,заканчиваю 9 класс, на огэ выбрал общество, историю.
Хочу пойти работать в спецназ, физическая подготовка есть, но единоборствами не занимался. Куда нужно идти учиться после 9 что бы попасть в спецназ.
Опишите пожалуйста весь путь полностью. Заранее спасибо.

В игил.. там перебежишь..

Без армии 100% не возьмут.
9 классов - самый низший уровень образования. Вы бы хоть колледж/техникум закончили или доучивайтесь в 10-11 классе.

срочная служба
там узнаешь, что такое спецназ
там не работают, а служат
ты Родине присягнешь

затем военное училище,
если все же хочешь карьеру военного в спецназе

Девяносто семь процентов должностей в спецназе ФСБ, например, — это офицерские должности, и лишь три процента — должности прапорщиков. Соответственно офицер должен иметь высшее образование, прапорщик — не ниже среднего.
Прапорщиков обычно назначают на должности водителей и инструкторов. Поэтому нужно заканчивать 11 классов, поступать в военное училище, а потом уже претендовать на службу в спецназе.