Брить волосы на руке или не брить? вот в чем вопрос!
И да, да! на 1 руке. Я хочу приклеить себе татуировку (временную если кто еще не догадался). Она идет от запястья и почти доходит до плеча. Но смотря на свои руки, ноги, грудь, понимаю, что где-то у меня пробегал етти в родстве)) мне просто нужно знать что будет если я побрею руку, какие будут последствия и т. д.
мне 17... почти 18
да ничего с ними не будет просто отрастут новые уже черные и все
они и так не особо белые
Хотите - брейте, хотите - нет. И зачем тату клеить? Не понимаю.
Ещё не хватало, чтобы мужики брились там, где не надо. Кому нужны будут ваши лысые бабские руки?
так мне нужно побрить только то место где тату будет, остальное трогать не буду
вообще то волосатые руки - секси
го встречаться
ничё не будет, брей,
Ты же мужик, это наш бронежилет. Носи с гордостью.
Как кому нравится
дебил, ты ими гордиться должен