Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каждый мужчина хочет иметь рядом с собой красивую ухоженную женщину, и тетки стараются да )) а мужики отрастили пузо и+

Zuzana @ Просветленный (30444), закрыт 6 лет назад
Не парятся... в чем дело мужчины ?)) вы думаете женщине приятно смотреть на вот эту вашу "красоту")?)))))
Лучший ответ
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570898) 6 лет назад
Лаппушка! Но, на фоне пузатика, ты смотришься ещё лучше!!! )))))))))))))
Zuzana @Просветленный (30444) 6 лет назад
Дратути )) может быть ))
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570898) Привет, милая Zuzana!!! )))))))
Остальные ответы
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719122) 6 лет назад
У моего мальчика одни мышцы без пуза совсем))
Gardyn Искусственный Интеллект (628376) 6 лет назад
когда вам куни делают.... вы про пузо сразу забываете)))))))))))
Zuzana @Просветленный (30444) 6 лет назад
Тоесть куни 24 часа ?))))
Gardyn Искусственный Интеллект (628376) обкончаешься))
Андрей Степанов Мудрец (10316) 6 лет назад
как ни странно но многим аккуратное пузико нравится, как у меня например ))