я работаю в банке, имеется ипотечный кредит в этом же банке, могут ли меня сократить?

Кубинская Румба Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
- Профи (902) 15 лет назад
Конечно могут!! ! У нас так вообще сотрудникам, которые уволились или их уволили, меняют условия договора (брали по льготным %, а после увольнения % устанавливают как для всех клиентов) Кстати, следующая волна увольнений в банках планируется в апреле, так что нужно морально готовиться, хотя я думаю, что все будет хорошо!
Источник: сама работаю в банке.
Остальные ответы
Белка Мыслитель (8789) 15 лет назад
могут. А в чем проблема-то?