ПАМАГИТЕ! Как быстро выучить какой то язык?

Семён Кузнецов Ученик (152), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
✠ Bismarck ✠ Гуру (4483) 6 лет назад
Разговаривая на нем с кем-либо или самим с собой.
Остальные ответы
Допустимое отклонение Искусственный Интеллект (111297) 6 лет назад
Учебник - зубрёжка - зубрёжка - зубрёжка - практика - практика - практика, и повторять до посинения.
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111081) 6 лет назад
С русского начни. Пока его выучишь - приблизительно прикинешь, насколько быстро сможешь выучить следующий...

...Да потому что "ПОМОГИТЕ"!
Trevor Philips Гуру (2732) 6 лет назад
Попробуй выучить побольше иностранных слов, затем слушай разговоры носителей данного языка (поезжай в их страну, смотри видео, познакомься с иностранцем в соц сети), так ты поймёшь где и как эти слова употребляются. Можно и по определённым программам (образовательным), но так толком говорить не научишься. Главное - постоянная практика. Но разумеется перед этим стоит освоить азы.
Lerik Оракул (54110) 6 лет назад
Да никак. У тебя ОГРОМНЫЕ ОШИБКИ в данном языке. Так о другом языке при таком раскладе и речи быть не может!))
Павел Горбунов Мыслитель (7190) 6 лет назад
Уитни Хьюстон "i always love you" , в ютюбе эта песня есть с текстом на английском, выучи ее наизусть, переведи через транслейтор и каждый раз прослушивая ее медленное пение переводи про себя . и так далее и типа того
Banana Искусственный Интеллект (658645) 6 лет назад
пОмОгите
ПОМОГИТЕ
Учить лучше, чем русский
(обращать внимание на все мелочи).
таня Искусственный Интеллект (197348) 6 лет назад
английский по методу Драгункина
Roma Mueller Мыслитель (8131) 6 лет назад
По поводу английского могу посоветовать хорошую зарубежную школу, результат годный - http://bellschool.org/