Вопрос! Трудовое право....help

Максим Воробьев Мастер (1858), на голосовании 15 лет назад
Я устроился на работу с 1 сентября.Испытательный срок у меня 3 месяца, он закончился вчера. за 2 дня до конца мня попросили написать заявление об отпуске за свой счет. я сообщил что я подумаю. Могут ли меня уволить 1 декабря, как не прошедший испытательный срок. Трудовой право, изучил с юристом консультировался, Меня в частности интересуют подводные камни, которыми может воспользоватеся мой работодатель. Например: отправка увидомления о не прохождении по почте, задним числом.
Голосование за лучший ответ
Anna Гений (62882) 15 лет назад
если вы устроились 1 сентября, то у вас сегодня последний день испытательного срока.
и если за 2 дня вас попросили, то есть предупредили, то и вполне могут уволить как непрошедшего испыт срок.. .
видимо на это и намекает ваш работодатель, делая вам такие предложения..