Как составить акт камеральной налоговой проверки?

Karina Профи (681), на голосовании 7 лет назад
Задание составить акт камеральной налоговой проверки по задаче, в ходе решения которой было выявлено неправильное исчисление налоговых вычетов. Например у Михайлова налоговый вычет составил 3838, а в документе было 3737.Как правильно сформулировать это в акте? Сумма недоимки составила 101? Так?
Дополнен 7 лет назад
Можно пожалуйста отвечать по делу, я не юрист и на юриста не учусь и не училась)
Голосование за лучший ответ
Антон Исаков Оракул (78903) 7 лет назад
Отучиться на юриста 6 лет очно
KarinaПрофи (681) 7 лет назад
Я вообще на экономиста учусь:)))