Почему программа устанавливается, а не запускается...

Сергей Ученик (153), на голосовании 7 лет назад
Та же винда, те же самые действия, а что-то вот держит её...
Благодарю, заранее
С уважением, Сергей
Дополнен 7 лет назад
ФотоШоу. О ней же идёт речь... Написал пространно, а верещит, что тектс длинный, и не пропускает. Вот и урезал, до тупости...
Дополнен 7 лет назад
2 года пахала, переустановил винду, и установил ту же самую, и теперь вот хохочет надо мной эта ФотоШоу
Голосование за лучший ответ
futctmanka Оракул (51967) 7 лет назад
ща, погадаю на кофейной гуще :))
СергейУченик (153) 7 лет назад
Уважаемый, кофе закончилось? Жду ясного и трезвого ответа :-)
futctmanka Оракул (51967) если пиратка, то кряк надо поставить, или от имени администратора запустить, или режим совместимости
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137803) 7 лет назад
несовместимость или служба планировщика отключена или еще какие службы...
СергейУченик (153) 7 лет назад
Спасибо, (или ещё какие службы) - это известно любому чайнику... :-)
Придётся разбираться самому... Эх, жизнь моя винчестер...
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137803) ну.. куда нам до вам...)) не за что... только винт здесь не при делах...)))
Sneg Просветленный (33780) 7 лет назад
Два года прошло. Смотря какая версия была. Если не самый дорогой вариант (премиум кажется). То видимо придётся повторить покупку.
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141411) 7 лет назад
ставь и работай...
Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2017 Redistributable Package x86x64.zip
37.5 МБ
https://cloud.mail.ru/public/Hkir/DYuYFmu2W
СергейУченик (153) 7 лет назад
Спасибо! Учёл!
СергейУченик (153) 7 лет назад
Великое Спасибо! Знайкин :-)
Установил Visual, как было велено, и всё срослось...
Век живи, а дураком, видимо и останусь....: -)
Сергей
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141411) не забывай об этой библиотеке!