Закон и порядок
+3Расскажите пожалуйста о плюсах и минусах пенсионного фонда в работе с военнослужащими?
Какие плюсы и минусы бывают по обслуживанию и в работе с военными пенсиями?
Хоть это вам и не нравится, но подтверждаю, ПФРФ с военными пенсиями не работает. Они выплачиваются из бюджета МОРФ через ВК.
и чем вас первый ответ не устроил? военные пенсии выплачивает не пенсионный, а военкоматы.
Если с точки зрения общения, то они командовать привыкли. Если с точки зрения сбора документов, то редко у кого бывает одно место работы после службы. Вы спросите поконкретнее, что вас интересует?
Пенсионный фонд к военным пенсиям отношения не имеет.