Почему такой как я не везет в любви (см.внутри)?

Kristina Filatova Профи (663), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Admin Мыслитель (7022) 15 лет назад
Хм... НУ если бы ты рассказала о своём характере, например, то я бы сделал соответствующие выводы, а фотка твоя мне ни о чём не скажет
Остальные ответы
Лена ! Ученик (192) 15 лет назад
А дело не во внешности, дорогая. Мне тоже не везет!
Edvinastar Просветленный (41258) 15 лет назад
Потому что надо следить за собой! И выкинь этот ужасный свитер.
Екатерина Мыслитель (6886) 15 лет назад
не знаю, наверное у мужчин вкуса нет
Койот Мудрец (11963) 15 лет назад
одежду пора менять на яркую !!!а еще эти родинки лучше удалить
Дьяволёнок Гуру (4150) 15 лет назад
Меньше самовнушением занимайся!
Сергей Знаток (266) 15 лет назад
Не падай духом! Твой принц за поворотом!
berry Знаток (354) 15 лет назад
Еще повезет!!! =)внешность не при чем
Мария Просветленный (28373) 15 лет назад
К серьезным и умным девушкам парни относятся настороженно. С финтифлюшкой интереснее.
Xe Xe Мыслитель (9906) 15 лет назад
посмотрел. задумался. и в правду почему????
Arch 93 Оракул (94768) 15 лет назад
Не везёт, т. к. зависишь от воспитания.

И я не вижу собственного стиля. То как ты выглядишь тут, не очень соответствует твоей сути.
Aleks Antipoff Мастер (1353) 15 лет назад
А вы сами к любви серьезно относитесь. Обычно как аукается так и откликается. Ищите и найдете Вашу судьбу
Виола Мыслитель (8421) 15 лет назад
Вы занете - вы очень симпатичная, у вас красивые глаза и губы. Возможно вас смущают родинки - но это дело 15-20 минут. У моей дочери тоже была родинка на лице, правда одна. Мы сделали в клинике операцию ( в чечение 15 минут, нам заклеили пластырем и мы ушли домой) Через неделю не осталось и следа и стоит всего 2000 рублей! А остальное ерунда!
Саша Васильева Мастер (2356) 15 лет назад
Ты не думай что дело во внешности, может характер не нравится!
Соколов Сергей Мыслитель (8541) 15 лет назад
Re: Твой принц за поворотом!

Сколько не смотрел на фото - поворота неразглядел...