Необходим свежий взгляд на жизнь, измененное состояние сознание, встряска.

Веня Самоцвет Гуру (2560), закрыт 6 лет назад
Какие варианты вы знаете?

Пример
1. Инициация воина, когда тебя живьем закапывают в землю на некоторое время.
2. Камера сенсорной депривиации (изоляции)

Ваши варианты БЕЗ УПОТРЕБЛЕНИЯ ВЕЩЕСТВ?
Лучший ответ
Mili Мудрец (12168) 6 лет назад
Нет, только не это!
Я думаю с парашютом прыгнуть
Веня СамоцветГуру (2560) 6 лет назад
А вы пробовали, чтоб утверждать, что только не это?
Остальные ответы
Марина Марина Мастер (2029) 6 лет назад
Тишина, покой. Чтение книг.
*Клеопатра* Искусственный Интеллект (144482) 6 лет назад
чтоб тебе поставили смертельный диагноз-- а через месяц извинились за ошибку...
Веня СамоцветГуру (2560) 6 лет назад
Спасибо добрая женщина...
*Клеопатра* Искусственный Интеллект (144482) зато жизнь полюбите сильнее. и встрясок больше не захотите, и будите радоваться каждому утру- дню и жизни
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 6 лет назад
Для начала свое фото на ник поставьте.
Веня СамоцветГуру (2560) 6 лет назад
Для начала не пойти бы тебе детей своих учить что делать?
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) Так ты наберись смелости и поставь свою фоту, а то прячешься все от всех.
ясность Просветленный (20941) 6 лет назад
Изоляция от мира на день, пол дня (2,3 итд) без слов без информации не камера, а просто природа или по возможности жилье, комната
Веня СамоцветГуру (2560) 6 лет назад
Я так живу.
ясность Просветленный (20941) Аа тогда, только в Сирию, на войну Ну или ка вариант экстремальной встряски- братом милосердия помощи больным, немощным, отвергнутым
Это не я Мастер (1716) 6 лет назад
Медитация. То, что вы перечислили - это как бы принудительная медитация
Веня СамоцветГуру (2560) 6 лет назад
Только медитацию необходимо долго практиковать, прежде, чем случится ИСС. У меня например не получалось ни выйти из тела, ни более высокие степени осознания.
А у вас?
Это не я Мастер (1716) Не продолжительное время. Но я от чего-то и не особо тороплюсь. Попробуйте почувствовать деревья. Они могут помочь.
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65088) 6 лет назад
Все метафизические дискуссии бесплодны, если они не заставляют нас искать внутри себя истинную Реальность. Любые споры о творении, природе вселенной, эволюции, цели Бога и т п. бесполезны. Они не способствуют нашему истинному счастью. Люди стараются узнать о том, что лежит вне их, прежде чем осознают «Кто я?». Только посредством последнего можно обрести Счастье.
— Р. Махарши
Веня СамоцветГуру (2560) 6 лет назад
Махарши прекрасен, был на сатсанге у Муджи, его последователя. Тем не менее это не ответ на вопрос.
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65088) Муджи: Да, да. Да. Это удивительная вещь, потому что, опять же, делая подобные заявления, мы устанавливаем некие правила, границы для Сознания. Но Оно сломает все правила и здесь. Оно продемонстрирует, что в некоторых случаях Оно не должно проходить через всё это. А может просто родиться и прыгнуть выше луны. Оно всегда бросает вызов мудрости человеческой. Которая: ОК, тут мы всё поняли, здесь оно идёт сюда и после этого оно делает это, и оно делает так в каждом случае. Но оно в каком-то случае может и не сделать так. Если ты посмотришь на жизнь, на все проявления жизни, ты увидишь, что Сознание в таких своих аспектах, как время, объекты и всё такое, всегда нарушает свои собственные законы...
Изабелла Мудрец (14808) 6 лет назад
Более быстрый реинкарнационная консультация. Более медленный отпускать эмоции, постоянно что-то будете открывать для себя либо вызвать хорошего Мастера по фэн-шуй и следовать его рекомендациям по обустройству помещения.
Веня СамоцветГуру (2560) 6 лет назад
Неплохой компот или по жизням прошлым пройтись, или в квартире прибраться )))
Изабелла Мудрец (14808) я практикую все сразу. Однако об уборке речь не шла. А в консультациях гораздо интереснее исследовать причины событий в мире душ да, собственно, и сам мир душ. Как я уже написала два последних метода более медленные, но крайне эффективные! Фэн-шуй это вообще моделирование судьбы.