Информационные технологии

Как почистить клавиатуру ноутбук от пролитой жидкости (молока)?

Снимать клавиатуру. Смотреть не было ли подтекания на материнскую плату.... После этого аккуратно снять кнопки и промыть место ...работа не для слабонервных и рукож... ых

снять клаву и почистить, а как снять гугли для своей модели ноута.

Чистка после пролитой жидкости

Клавиатуру, на которую пролилась любая жидкость, сразу же переверните и хорошенько встряхните. Протрите сухой тряпкой.

Дайте клавиатуре до конца просохнуть. Если на следующий день часть клавиш залипает или не работает, клавиатуру почистить одним из способов описанных на сайте ithelpblog.pro, вот ссылка: https://ithelpblog.pro/2017/05/kak-pochistit-klaviaturu-snaruzhi-i-vn/

Я в таких случаях зову кота.. (правда клава у меня водонепроницаемая)

вообще надо-бы весь ноут разобрать и промыть спиртом те места, куда могло попасть молоко. Клаву тоже промыть чистым спиртом, если не заработает - менять