работа в Дубае после закончил переведоводического факультета

Таулан Шаманов Знаток (384), закрыт 6 лет назад
закончил переведоводический факультет арбаского и английского языка. Хочу теперь уехать в Дубай работать, как вы думаете кем могу там устроиться? смогу ли я по специальности там начать работать ?
Лучший ответ
Galya Гуру (3668) 6 лет назад
В отель может быть попробовать, на рецепшен
Остальные ответы
koxazit Просветленный (40734) 6 лет назад
переводоводистом? а я хер его знает
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357938) 6 лет назад
da nikem, arabov reshili udivit arabskim ili angliyskim? v otele esli tolko na minimalku
SM Мудрец (10992) 6 лет назад
Так как в Дубае 94 % дохода формируется от туризма и торговли (источник wikipedia.org в настоящее время доходы от нефти и природного газа формирует менее 6 %) , то и искать работу нужно в туризме или торговле. Средняя зарплата значительно выше, чем в России. Проектов много и они интереснее, чем тут (собственное впечатление от посещения Эмиратов в 2017). Отелей много и со знанием языков найдете работу в HoReCa. Также рекомендую почитать эту статью zarplatyinfo.ru/v_mire/varianty-raboty-v-dubae-dlya-russkix-srednyaya-zarplata.html.
Из минусов: 1. Очень дорогое жилье, дороже Москвы. 2. Дорогая еда (в ресторанах, от 900р на человека в 2017г). Если готовить самому, закупаясь в магазинах,, то нормально, но должен быть доступ к кухне.
tina Мастер (1868) 6 лет назад
Почему именно Дубай? В Египет можно, там тоже арабский язык государственный и огромный спрос на преподавателей английского. И платят им хорошо.