Не могу вылечить хламидиоз и из-за этого родить,он вообще вылечивается?Кто сталкивался с этим?

Наталья Алексеева Мастер (2481), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
doctor_halim Мыслитель (8356) 15 лет назад
Хламидиоз вообще вылечивается. Главное - лечение должно быть комплексным, полным и последовательным. Главный компонент лечения - антибиотики к которым чувствительны хламидии. Но надо обязательно помнить, что хламидии имеют особенности. Это не вирусы и не бактерии. Это особая форма микроорганизмов. И поэтому лечение антибиотиками должно быть не менее 21 дня.. . Многие врачи забывают об этом.
Кроме антибиотиков необходимо принимать и другие препараты. Иначе могут получиться осложнения. Некоторые из осложнений лечатся не легче чем сам хламидиоз.
Лечение хламидиоза должно обязательно проходить под наблюдением врача...
Источник: Диплом и практический опыт гинеколога
Остальные ответы
Екатерина Греблова Мыслитель (5022) 15 лет назад
Лечится довольно трудно, но лечится. Моя подруга только с 4 беременности смогла выносить. Пацан 10 лет, абсолютно здоров. Дерзай, у тебя все получится!
Юлия Устюжина Мастер (1180) 15 лет назад
У меня он был и я успешно его вылечила, лечились вместе с партнером, он пил таблетки, а я таблетки пила и свечки ставила. Я думаю и у вас все получится.. . Удачи!
Malika Мастер (1579) 15 лет назад
Здравствуйте, Наталья!
Конечно, хламидиоз вылечивается! Нужно только терпение и строгое соблюдение всех назначений врача.
Лечиться нужно обоим партнерам (вашему мужу тоже нужно сдать анализы и пролечиться) !
Если с первого раза не получилось вылечиться - может, схема лечения неэффективна для вашего организма. . Нужно назначить другие препараты.. . или сменить гинеколога ;)
Алкоголь во время лечения строго противопоказан, секс - только в презервативе (а лучше вообще ограничиться) .
Ну, и конечно, нужно параллельно проходить иммуностимулирующую терапию (тоже назначает врач)!! !
А с недолеченным хламидиозом лучше даже не пытаться забеременнеть - все равно исход будет плачевный!..