Ночь - жена порока?

ЭРHИ ЯTAГAH Просветленный (24044), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АНА Мыслитель (6916) 15 лет назад
Скорее Любовница Дня.... Ни кто ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЕТ....)))))
Остальные ответы
Лохматый Просветленный (41952) 15 лет назад
скорее жена вечера, потому что он в нее входит, перетекает, кончается ночью
Евгений Андросов Гений (56352) 15 лет назад
Не согласен с Вами.. . Ночь - жена мудрости, у коей есть множество проявлений, хороших или плохих - вовсе не важно. Порок как раз одно из самых притягательных и проще достижимых её проявлений и не более...
ольга владимировна Просветленный (40973) 15 лет назад
порока? а разве все порочные действия человека совершаются только ночью? Пушкин стихи свои ночью писал.. .
а порок - ему жена не нужна...